Главная | Регистрация | Вход |RSS

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
Меню сайта

 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 339

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Форма входа

Характеристика основных результатов


Достигнутые результаты деятельности воспитанников и педагогов Центра представлены не только на уровне Центра, но и на уровне города Хабаровска, Хабаровского края, России. Постановлением Мэра г. Хабаровска Центру внешкольной работы «Планета взросления» присвоено звание «Лауреата премии имени Якова Дьяченко» за разработку инновационных программ в развитии социальной сферы города.
Результативность деятельности Центра
за 2009 -2011 гг.
№ п/п Наименование конкурса Место, награды, звания
1. Конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер-2009» г. Комсомольск-на-Амуре,2 место, диплом
2. VI городской слет юных туристов-краеведов, 2009 г. 2 место
3. VII Международный фестиваль хореографических искусств стран Тихоокеанского Бассейна «Ритмы планеты», 2009 год Диплом II степени
4.Краевой Губернаторский конкурс детско-юношеского художественного творчества (2009 год) в номинации «Лучший ансамбль народной песни» Лауреат, диплом, премия 40 тыс. рублей
5. Краевой фестиваль исполнителей патриотической песни «Есть хорошие парни на хорошей земле» диплом 1 степени
6. Краевой фестиваль детских СМИ «Звездный час» Дипломы 1, 2, 3 степени
7. Городской конкурс «Слагаемые успеха»: Номинации «Наша авторская модель», «Капитаны собственной судьбы» 2 место, Диплом участника
8. Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи в номинации «Организация деятельности военно-спортивных, детских и молодежных общественных объединений» Победитель районного этапа. 3 место – городской этап
9. Городской смотр-конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2009 года в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования» Диплом
10. Городской смотр-конкурс на лучшую организацию летней кампании 2010 года в номинации «Лучший городской профильный лагерь» Победитель
11 Городской конкурс педагогов-организаторов летнего отдыха 2010 года 2 место
12. Городской этап X Всероссийской акции «Я – гражданин России» Лауреат
13. Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Звездный калейдоскоп» Диплом 3 степени
14. Городской конкурс «Слагаемые успеха» (в номинации «Мы в школьном самоуправлении»; в номинации «Мы сделали это в первый раз») I место лауреат
15. Городской конкурс музеев I место
16. Краевой конкурс воспитательных систем II место
17. Краевой конкурс сценариев «Посвящение в студийцы»I место
18. Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «От малой Родины до гражданина России» (в номинации «Модель школьного самоуправления») Диплом I степени
19. Краевой фестиваль СМИ «Звездный час» Победитель
20. XXI Международный фестиваль «Новые имена стран АТР-2011» Диплом II степени
21. Краевой фестиваль СМИ «Твой шанс» 1 место
22. Городской кубок «Галактика – таэквондо» Дипломы I, II, III степени
23. Краевой фестиваль «Амурская мозаика» 2,3 место
24. Дальневосточный конкурс спортивного танца «Ласточка» 2 место
Баннер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки
...

Copyright MyCorp © 2021
Используются технологии uCoz