Главная | Регистрация | Вход |RSS

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 
Меню сайта

 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 353

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Форма входа

Расписание

             

Программа
Педагоги

Режим работы

ул. Краснореченская 71, тел. 54-85-29
"Минипутики"  Павлович Александра Евгеньевна

среда 18.00 - 19.00

суббота 10.30 - 11.30

Клуб "Почемучки" - 4
(подготовка к школе)
 
 Музалевская Надежда Игоревна

среда

суббота

 

Клуб "Почемучки" - 5,6
(подготовка к школе)
 
 
Агафонова Елена Николаевна
понедельник   18.00 - 20.00
четверг   18.00 - 20.00
Музалевская Надежда Игоревна
вторник   18.00 - 20.00
пятница   18.00 - 20.00
"Ping-pong"
(английский язык)
 
Подлисняк Ирина Анатольевна

понедельник - суббота   8.00 - 18.00  по индивидуальному расписанию

Индивидуальные занятия с логопедом

 

Отрокова Оксана Владимировна понедельник - пятница   8.00 - 18.00  по индивидуальному расписанию

Робототехника

Савельев Антон Анатольевич
понедельник   14.00 - 15.00
среда   14.00 - 15.00

Огневая подготовка

Савельев Антон Анатольевич
понедельник   15.00 - 16.00
среда   15.00 - 16.00
"Подвижные игры"  Агафонова Елена Николаевна понедельник - пятница   11.00 - 13.00  
ул. Краснореченская 51, тел. 54-70-15
"Капитошка" Морозова Любовь Владимировна
понедельник   18.40 - 19.40
среда   18.40 - 19.40
четверг   18.40 - 19.40
ул. Ульяновская 154, тел. 53-02-68
"Ping-pong"
(английский язык)
Кочеткова Светлана Владимировна
вторник   10.00 - 18.00
четверг   10.00 - 18.00
"Подвижные игры"  Державская Виктория Викторовна понедельник - пятница   11.00 - 13.00
"Капитошка" Кузьмина Ксения Александровна
понедельник   18.30 - 20.00
среда   18.30 - 20.00

"Детство"

(хореография)

Шестакова Олеся Михайловна

среда 19.00 - 20.00

пятница 19.00 - 20.00

 

 

 
Баннер
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
...

Copyright MyCorp © 2022
Используются технологии uCoz